log

Третьего сентября наш Центр Реабилитации был приглашен на день рождения одного из студентов уже закончившего программу, уже твердо и уверенно устоявшегося в самостоятельной жизни, жизни с Богом, жизни в обществе, семье. И это большая радость наблюдать эти плоды, эти результаты Божьего труда. Это по-настоящему красиво и заслуживает должного почтения и уважения. Как, например полотно, какого ни будь художника, с начала писавшееся долгие годы, чтобы быть написанным именно таким, каким и должно ему быть впоследствии утерянное и утраченное во время войн, катаклизмов, невзгод и несчастий. И вот оно. Найдено и выставлено на свет, для того чтобы это видели люди, для того…
Билл Эверитт.   Билл Эверитт работает в «Тин Челлендж» уже в течение 24 лет. Билл Эверитт возглавлял работу центра «Тин Челлендж» в шт. Айова. В 1988 году Билл вместе со своей женой Джин и их четырьмя детьми – Сарой, Джейсоном, Джоэлом и Мишель –  переехал в шт. Оклахома, чтобы основать там первый центр Тин Челлендж. С тех пор Билл работает в качестве исполнительного директора центров «Тин Челлендж» штата Оклахома. В настоящее время отделение «Тин Челлендж» в Оклахоме представлено тремя центрами стационарной реабилитации, направленными на оказание помощи молодежи и взрослым людям, испытывающим проблемы с наркотической и алкогольной зависимостью, а также центром…
8 октября 2011 г. в церкви «Спасение» г. Барановичи прошла Республиканская конференция по вопросам, касающимся социального служения, девизом которой стали слова Иисуса Христа: «Жатвы много, а делателей мало…» Программа конференции состояла из двух частей. В первой части основное внимание было обращено на то, что социальная работа является важной частью служения и неотъемлемой частью работы Церкви, так как, служа нуждам ближнего, мы тем самым служим Господу. По ходу конференции звучали песни, свидетельства о работе с детьми-сиротами, бездомными, созависимыми, престарелыми людьми. С проповедью Божьего Слова к присутствующим обратился заместитель епископа ОЦХВЕ, пастор церкви «Вифания» г.Минска, Леонид Бирюк. Обратившись к 27 главе книги…
Страница 3 из 3

Последние статьи