log

Мы были сотворены Богом свободными для одной основной цели - любить, иметь значимую привязанность к Богу и другим людям: «Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства» (Кол. 3:14). Межличностные взаимоотношения были задуманы Богом как свободные и честные,…
«Это будет земля ваша по границам ее со всех  сторон.» Числа 34:12   В нашей физической жизни, мы наблюдаем разнообразие границ - границы государств, границы частной собственности, запретительные надписи, заборы, стены, рвы, газоны, ограды – при всем многообразии все эти…
Что может быть удивительнее времени? Наверное, только музыка, существующая лишь в момент звучания и потом остающаяся исключительно в памяти слушавших. Так и время - аккуратно делит действительность на прошлое и будущее, секундной стрелкой, словно скальпелем, разделяя одно с другим, и…
Само слово «евангелизация» мне не нравится, оно вызывает ряд ассоциаций с терминами времен строителей светлого будущего, как то: электрификация, индустриализация и т.д. Поэтому буду употреблять родственный термин — «благовестие». Для тех, кто не знает этих тонкостей, поясню: Евангелие в переводе…
Это был чудесный небольшой городок, в котором жили прекрасные люди. В городе не было ни бедных, ни богатых, ни униженных, ни возвышенных, ни гордых, ни тщеславных. Всех окружала атмосфера любви, радости и счастья. Жители города всегда были приветливы и рады…
«Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева» (Пс. 126:3).   Мы поженились зимой 2009 года и сразу же решили, что не будем стараться какое-то время пожить только для себя. Примерно через месяц совместной жизни Таня забеременела.…

Последние статьи